Наши туры

Джип-тур "Лучшее на Рыбачьем"

Размеренный тур, где Вы сможете полноценно и с комфортом насладиться природой, историей и  энергетикой Кольского края. 

Беломорский вояж

Терский берег Белого моря — узкая полоска побережья, издревле освоенная поморами. Мы посетим Кузоменьские пески и красавицу Варзугу. 

Путешествие в Хибины

За три дня в Хибинах мы вспомним: что у человека есть руки, для того чтобы грести на байдарке и ноги, чтобы покорять горные перевалы.

Обзорная экскурсия по Хибинам

Обзорная экскурсия без выхода из зоны комфорта. Только вы и горы, десятки превосходных локаций, которые мы подбираем исходя из ваших предпочтений.

Обзорная экскурсия по Хибинам и прогулка на байдарках по горному озеру

Увлекательный маршрут в горы, без рюкзаков и утомительных переходов, на комфортабельных вездеходах. Вас ждут саамские легенды и невероятные виды.

Молибденитовые штольни, Хибины

Переезд на внедорожном транспорте к месту начала пешего маршрута. Мы поднимемся в горы в долине Малого Вудъявра, осмотрим паровую машину начала 20 века.

Обзорная экскурсия по Хибинам и Ущелье ведьм

Джип тур объединенный с треккинговым маршрутом на перевал Северный Рисчорр. Нам откроются виды на Ловозерские тундры и Умбозеро.

Лунные пейзажи, Ловозерские тундры

Ловозерские тундры это горная гряда в районе села Ревда. Мы поднимемся на автомобиле по горному серпантину, на перевал Геологов и совершим пешую прогулку до отвесных скал.

Водопад Большой Янискенгас, Алакуртти

Водопад Большой Янискенгас – это 20 метровый великан затерянный в таёжных лесах Кольского полуострова. Добраться до него не просто. Но наша техника готова к подобным испытаниям.